Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

  31 декабря 2016 года

Дорогие друзья!

Егорова А.
Новогодние каникулы с семьей
Холст, маслоЕгорова А. Новогодние каникулы с семьей Холст, маслоПоздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть новый год будет для Вас добрым, наполненным светлыми и радостными событиями. Любви, уюта, тепла и семейного счастья. Желаю Вам провести зимние каникулы в окружении близких и родных людей.

Ваша Александра

 

  15 декабря 2016 года

С 24 ноября по 6 декабря 2016 г. в Музейно-выставочном комплексе Московского академического художественного лицея при Российской академии художеств прошел Всероссийский фестиваль дебютных проектов молодых авторов и исполнителей "Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств" при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Моя работа «Самовар с баранками» заняла 3 место в конкурсе живописи среди работ молодых художников со всей России. 

 

  17 ноября 2016 года

Впервые в рамках Российской недели искусств проводился конкурс концептуального искусства, очень захотелось попробовать себя в этом направлении! Так родилась работа "Скажи диетам стоп", которая является своего рода манифестом против диет во всех сферах жизни. К сожалению, в настоящее время наш мир стал ""диетичен" не только в стремлениях прекрасного пола похудеть любым путем, но и в отношениях между людьми, в семье, минимум общения, тотальная закрытость и погружение в интернет. Надеюсь, что удалось донести основную мысль и идею!

Особенно было приятно, когда посетители выставки останавливались и фотографировали работу! Но самым неожиданным сюрпризом стало присуждение Экспертным советом картине 1 места в номинации "Живопись".

 

  14 ноября 2016 года

03-14 ноября 2016 года в Выставочном зале Центра Науки и Культуры в Копенгагене прошла выставка на тему: "Визуализация", организованная при поддержке Посольства Российской Федерации в Копенгагене, Россотрудничества в Дании. В этой выставке приняла участие моя работа ""Весна в саду".

 

  11 ноября 2016 года       

С 11 по 17 ноября 2016 года в Центре дизайна ARTPLAY (Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр.7, Малый зал) пройдет Международная выставка-конкурс современного искусства ""Российская неделя искусств". В этой выставке участвует моя работа. Предъявите размещенную афишу на любом носителе и пройдите на выставку бесплатно вместе со своей семьей!

 

  05 октября 2016 года 

Две мои работы: «Гроза» (70Х40, Холст/масло, 2016 г.) и «Земля в мире и согласии» (35Х45, Картон/масло, 2016 г.) приняли участие в Международной выставке-конкурсе современного искусства "Недели Искусств в Китае".  Картина «Гроза» вошла в каталог международной выставки. Вторая картина заняла второе место в международном конкурсе живописи.

 

  13 сентября 2016 года

Мое творчество дошло до Пекина! Очень приятно на сайте Россотрудничества видеть новость о том, что в Российском культурном центре в Пекине открылась выставка, в которой участвуют мои работы.

 

  12 июля 2016 года

Наша выставка "Связь поколений через творчество" закончилась. Но частичка моего творчества осталась в г. Обнинске. Теперь в фонде МБУ "Музей истории города Обнинска" хранится моя картина "Ромашки". 

Спасибо большое Музею за предоставленную возможность показать творчество моей семьи, за такой теплый прием!  

 

  27 июня 2016 года

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности состоялось торжественное открытие выставки ""Связь поколений через творчество" в Музее истории города Обнинска. Эта выставка посвящается моей замечательной семье и рассказывает о творчестве семи поколений, начиная с конца 19 века. 

Эта выставка показывает, как важно сохранить связь поколений, как важно помнить свои корни, беречь как зеницу ока реликвии семьи, общаться и любить друг друга.
Семья - это самое главное, что у нас есть! Берегите свои семьи и любите друг друга!

Выставка продлится до 10 июля 2016 года в Музее истории города Обнинска: Калужская область, г. Обнинск, пр. Ленина, д. 128.

Будем рады всех видеть!

 

  26 июня 2016 года

В рамках проекта "ITALIAN ART IN RUSSIA" вышел каталог ""ITALYART 2016", в котором представлены мои работы. 

 

  27 января 2016 года

Друзья, хочу поделиться с Вами радостной новостью, 25 января 2016 года я вступила в Творческий союз художников России. Надо работать, работать и еще раз работать! Спасибо огромное моим близким, которые поддерживают меня и помогают!

 

  11 декабря 2015 года

Состоялось открытие выставки «Путешествие из Вьетнама в Россию», в которой участвуют несколько моих работ. Это интересный международный проект, который показывает, что у искусства нет границ, национальности. Искусство объединяет!

Приходите, гарантирую Вам буйство красок и позитив, который нам всем так нужен!

Выставка пройдет до 22 декабря 2015 г. в ЦДХ: г. Москва, Крымский вал, д.10 (ЦДХ), 2 этаж, выставочный зал №10.

Более подробную информацию о проекте можно узнать, пройдя по ссылке.

 

 15 ноября 2015 года

Сегодня закончилась Российская неделя искусств.  Три из четырех моих картин получили призовые места в Международном конкурсе классической живописи: 1 и 3 место в номинации 'Фантазии' (синтез жанров и направлений); 3 место в номинации 'Пейзаж'.

 

  13 ноября 2015 года

Сегодня состоялась телевизионная съемка программы ARTРИНГ “Реализм и наив: пересечение дорог…”, организованного Всемирным фондом искусств и Российским центром науки и культуры. 

Для оформления этого мероприятия была выбрана одна из моих картин "Море". Спасибо огромное всем организаторам этого мероприятия, а особенно Василисе Кабитовой!

 

  13 ноября 2015 года

С 8 по 15 ноября 2015 года в Центре дизайна ARTPLAY (Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10) проходит Международная выставка-конкурс современного искусства ""Российская неделя искусств". В этой выставке участвуют четыре моих картины. Приходите!  

  

  26 октября 2015 года

22 - 25 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла VI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» – одно из самых успешных отраслевых мероприятий, в котором мы приняли участие. 

 

  30 апреля 2015 года 

В начале апреля 2015 года талантливый фотограф Мария Красникова провела для меня фотосессию "Волшебная кисточка" в парке Новодевичьи пруды. Большое спасибо Марии за этот подарок!

Каждая встреча с ней - огромный праздник для меня. Я с удовольствием принимаю участие в фотосессиях, организованных Машей, они всегда наполнены добротой и творческим вдохновением. Если Вы захотите пригласить Марию в качестве фотографа, всегда рада дать ее контакты.